Маркетинговая консультация

Маркетинговая консультация – одни из лучших способов разобраться, что делать, если возникли затруднения. Это эффективный и быстрый способ поиска путей развития и решения маркетинговых задач.
Как проходит консультация: онлайн или лично, если мы находимся в одном городе.
Какие вопросы можно решить на консультации:
— разработка плана маркетинга
— разработка стратегии маркетинга
— поиск новых идей
— аудит маркетинга
— повышение эффективности маркетинга
— организация маркетинга
— анализ конкурентов
Стоимость консультации:
Бесплатно – длительность до 30 минут. Обозначьте один вопрос, ответ на который вас интересует и предоставьте открытую информацию о компании (сайт, социальные сети). Если у вас пока этого нет, расскажите своими словами о вашем бизнесе. Также оставьте ваше ФИО и телефон для связи.
Заявку на маркетинговую консультацию отправляйте на почту rek4212@mail.ru тема: БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ МАРКЕТОЛОГА.
Консультация оказывается в порядке очереди и при наличии свободного времени. Мы оставляем за собой право отказать в консультации, о чем сообщим в течении одного рабочего дня.
СТАНДАРТ – 3500 руб. Длительность до 2 часов. Мы анализируем проблему и даем рекомендации. Проходит в формате вопросов и ответов. Для того, чтобы консультация была эффективной, необходимо заполнить бриф и обозначить вопросы, которые хотите решить. Заявку на маркетинговую консультацию отправляйте на почту rek4212@mail.ru тема: КОНСУЛЬТАЦИЯ МАРКЕТОЛОГА СТАНДАРТ. Консультация оказывается в порядке очереди. Мы с вами свяжемся в течении 1 рабочего дня и вместе выберем удобное время для консультации.
ЭКСПЕРТ – 9500 руб. Длительность до 2 часов. Мы анализируем проблему и даем рекомендации. После встречи мы высылаем вам алгоритм действий по запросу, который обсуждали. Консультация проходит в формате вопросов и ответов. Для того, чтобы консультация была эффективной, необходимо заполнить бриф и обозначить вопросы, которые хотите решить. Заявку на маркетинговую консультацию отправляйте на почту rek4212@mail.ru тема: КОНСУЛЬТАЦИЯ МАРКЕТОЛОГА ЭКСПЕРТ. Консультация оказывается в порядке очереди. Мы с вами свяжемся в течении 1 рабочего дня и вместе выберем удобное время для консультации.

Наши контакты

Телефоны  
Бухгалтерское сопровождение +7-914-184-19-25
Маркетинговое сопровождение +7-914-191-23-46
Юридическое сопровождение +7-962-677-84-06
Адрес 680011, г. Хабаровск, ул. Джамбула, 49 офис 401